Анна Крикова

Мы будем вместе ?Или может что то другое?

Его зовут Виктор

а меня Виктория

Кристина Косинова

Вам выпал VII Аркан – Колесница. Таро.

Карта означает смелые цели, стремление энергично двигаться вперед. Она может говорить о черте авантюризма в характере и о жажде приключений.

Ответ на вопрос: Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.

Ек
Екатерина

Какой то холодок между вами и рок, обида либо недоверие. Так то смогли бы поладить, но между вами стоят разводящие вас обстоятельства. Парень не особо держиться за эти отношения и у вас счастливых эмоций особых не возникает, не вижу сильной взаимной любви это уж точно

Паша Гладких

вы вполне можете быть вместе