Василий Семиков

Дело было вечером ...делать было нечего))))

Вот сейчас заморочилась и почитала свои гороскопы ...и по зодиаку, и по восточному ..и даже по имени мне надо быть ясновидцем... эммм.. и зачем я на филологический поступала?)))

Кодиршо Рахматшо

Это еще не заморочились, вот когда начнете строить натальные карты и по тропическому, и по звездному, и по китайскому гороскопам - вот тогда надо применять способности к ясновидению. Хотя астрология - это не вид ясновидения, Вы же филолог, коллега, неужели разницы не чувствуете между астрологией и хрустальным шаром??? Однако не надо читать общие гороскопы, это не астрология, а дешевая бульварная подделка, астрологи не делят всех людей по месяцу рождения и тем более на Востоке, где так тактично относятся к человеку в принципе, тем более там не делят людей по году рождения, а принимают во внимание месяц, день и час рождения))))

Мария Полухина

катренны писать будете...

Юлия Богомолова

НУ так одно другому не мешает... Т. К. это неизбежно, начинайте ясновидеть уже сейчас. Можете, например, меня ясновидеть, яснорасмотреть и расписать- что я, кто я с филологическими заморочками и приемами, используя полученные В ВЫСШЕЙ ФИЛОЛОГИИ ЗНАНИЯ....

Евгений Воронцов

во всех тонкостях ясновидения лучше разбираться, когда оно придет, такие характеристики у целых поколений могут быть, а вот филологов не так и много! ! у Вас замечательная профессия будет!