Максим

Снится, что заходим с мамой в старый дом, где когда-то давным-давно

в реальной жизни жили мои бабушка с дедушкой, а потом этот дом снесли. Так вот в доме ничего не изменилось, старая мебель, вижу диван, проходим дальше в зал, я удивляюсь, что все на своих местах, много дерева, полы, мебель.. Слышу, что в дом заходят хозяева-семья из 4 человек: мама, папа, девочки. Мы с ними разговариваем, выходим из дома, и хозяйка срывает с дерева листья и дает нам, точнее маме в руки, получился букет и уверяет нас, что это путырник. К чему сон=?

Alex Klyuykov

Появятся старые друзья, дальние родственники, которых давно не видели