Николай Корняев

Загорелась идеей переписываться по обычной почте. Почему бы и нет?

может быть есть сайты для таких как я?

и на всякий случай прямо здесь:

Всем привет!
меня зовут Катя, и я загорелась идеей общаться с помощью обычных бумажных писем! )
Мне 16 лет, я живу в маленьком испанском городке, люблю читать и рисовать. Немного занимаюсь музыкой (фортепиано + вокал) . Изучаю языки, на данный момент учу на разных стадиях испанский, английский, французский, галисийский и латынь, причем английский и испанский уже на разговорном уровне. А еще я волонтер Красного Креста, и так далее.
Очень хочется найти таким необычным способом интересных людей, очень надеюсь, что что-нибудь получится)
пол, возраст и т. д. не имеют значения, главное - чтобы человек был хороший)
за адресом пишите на почту: cathy_ovtchinnikova@mail.ru

Юрий Сизов

Я писала ЖИВЫЕ письма своему любимому, в них даже слезы мои были))) ) ...

Андрей Холодов

очень долго письма идут

Гена

Замечательная идея... удачи вам :))

Алексей Соляков

начиталась классики 19го века?

Денис Симаков

интересная идея! а в каком испанском городке ты живешь? я тож в испании живу. Севилья