Под Защитой Братьев))

что делать если все против нас с любимым и родные и близкие и никто в нас не верит (((на это есть причины, но мы любим

Roza A.

Пошли все на фиг! Глпавное чтоб Вы верили в друг друга!

Ирина Басова

я в свое время всех построила и рассказала, что я думаю по этому поводу.... года пол не общались... потом оттаяли, но я выводы сделала.. дкмаю они тоже.... я вообще сволочь по жизни, поэтому мой вариант не все подходит 🙂

Мария Атанова

Время покажет.

Ев
Евгений

на плюйте на всех

K7
Kain 7

Любите? А тогда при чем здесь чужое мнение?))) ) Зачем оглядываться по сторонам, если рядом есть любимый человек? Если так постоянно оглядываться, то можно и своего счастья под носом не заметить. )))

Ка
Карина

Если есть причины, то это не любовь а страсть, которая быстро закончится, подумай лучше с чем в перспективе можешь остаться.... Влюблённые слепы и не в состоянии трезво оценить ситуацию....