Алексей Пучков

как называется тот человек который делает рекламу за деньги

Вот я хочу давать рекламу за деньги, как будет называться моя професия чтоли

Айчурек Калматова

PR менеджер, дизайнер рекламы. Зависит от точной цели. РЕКЛАМИРОВАТЬ, ИЛИ ДЕЛАТЬ САМУ РЕКЛАМУ (Дизайн и прочее).

Вера Мельник

Все правильно ответили. Но точнее, этого человека надо назвать /CENSORED/, потому что реклама, уже ВСЕХ достала...

Сергей Давлетшин

специалист по рекламе.

Ден Дениска

Пиарщик а реклама за деньги пиар

Наталья Дмитриева

Его же убили, не?