Александра Амерьянц

как называется реклама на которой изображены картинки с новостями?

такая реклама есть на многих сайтах и там всякие неправдоподобные новости и квадратные картинки, когда на нее кликаешь, тебя кидает на несколько сайтов, прежде чем ты сможешь прочитать эту новость, такая реклама распространена на всяких торрент сайтах и как установить эту рекламу на свой сайт?

Александр Валинуров

Это баннер. На многих хостингах по созданию сайтов реклама идет изначально, а отключать ее, наоборот, нужно за определенную плату.