Ольга Филиппова

проблема с dnc сервером.

После установки hamachi и после перезагрузки компа отключился интернет пишет проблема с днс сервером, помогло удаление хамачи, можно решить эту проблему? оп система вин 8 так как на xp ничего такого не было.

Ай
Айнура

тунгл поставь

Анна Сердюк

Работа с Хамачи не так проста, как кажется на первый взгляд. Почитайте документацию на прогу перед тем как ее ставить. Про вин 8 не могу сказать, на ней не работал.