Замира Алиакбарова

Проблемы с Гуглом и Прокси сервером... Помогите!!! пожалуйстаАааа...

Блин проблема такая, я открываю гугл как обычно.... В середине полоса для ввода текста, ну в общем то что нужно искать.... я ввожу то что хотел найти, нажимаю "НАЙТИ" и тут высвечивается _-"Не удаётся подключится к прокси-серверу"...Заебало уже!!! В других браузерах тоже гугл не работает, кроме оперы.... но опера сильно виснет у меня, так что гугл не работает... А я так к нему привык.... Может кто поможет?

Baba.nina Pixto

Как давно это началось?
До этого работало нормально ?

Сами в настройках ничего не меняли ?

Ольга Смирнова

Прокси в настройках выключи. И не лезь туда больше.

Леонид Горюнов

скорее всего ты скачиваешь торент и гугл в это время виснет