Марина Бухарова

Играл BioHazard 4 (Resident Evil 4) на компе, проблема с видеороликами...

..Уже 3 версии качал на 2-х разных компах и у всех какая-то мутня с видеороликами типа они есть но просто показывет пустую комнату без персонажей... или камера летает по стенам.. ну как то так

Прошел раза 3..но хочется с видеороликами.... и пальцы об клаву не ломал)

Алмаз Фархутдинов

да потому что пк версия этой великолепной игры просто отвратительна, радуйся что пальцы не переломал играя на клаве, в эту игру конечно круче всего играть в оригинальную gamecube версию, ну или на ps2, но выглядит она там похуже

Виктор Пашин

не знаю, играл на пк - нормально (хоть и заточена она для консолей) были ролики и не висла. видимо такой репак попался. а может проблема в драйверах видеокарты или сама видяха глючит?

Александр Сёмин

Мне тоже нравится эта игруха!..