Марина Полина

Проблема по RE 4 (resident evil 4)

Может кто знает, там такой был момент, когда надо было быстро кнопки нажимать ( ещё когда на тебя катится большой камень) . Так я не могу это пройти т. к. всплывают клавиши из джостика, а я играю на клавиатуре. Так есть ли версия, которая заточена под клавиатуру. Извиняйте, если неправильно поставил вопрос. И джостик не предлагать.

На
Наташа

я проходил только джостиком, там задействуются клавиши Ctrl и прочая фигня. у меня друг проходил без джостика, но он мне звонил и спрашивал что за кнопки. . поверь, лучше купить джостик за 300 рублей и играй наздоровье. поверь там будет много таких моментов...