Ева Матиева

В компе мало места. Могу ли я использовать Яндекс. Диск как файлохранилище. Т. е. занести документы на Диск, а

а с компа их потом удалить?

Дмитрий

аха очень надежный это я уже заполнил 3 Гб в яндексе еще 7 Гб осталось

Игорь

а может лучше купить экстерне фестплату? есть такие - 500гигов

Александр

А оно вам нужно - так рисковать? Документы весят мало.... флешка и то надежнее, а лучше - несколько флешек

Вася

согласен лучше всего на флэшку, да это и надежней будет