Наталья Лайцева

как быстро убрать целлюлит?

Ивона Шварц

танцы, массаж банками, плавание и диете, если есть лишний вес. Если худенькая и появилась эта зараза, то все тоже самое, но нез особых диет. газировку - нельзя, жирное, капченое, сильно соленое, короче все, что с воздухом и задерживает воду в организме - нельзя!

Леночка Шенина

Никак.
Это навсегда.
Смирись.

Алексей Строганов

Это где вы у себя его нашли?

Татьяна Вертякова

совсем никак, это женская сцука природа (( но мне в домашних условиях помогает медовый массаж

Руслан

Его можно быстро наьрать, а убирается очень сложно