Анастасия Шенц

ребята, какие упражнения в быстрые сроки могут убрать целлюлит на бедрах? какие хорошо качают мышцы ног?

Антон Михайлов

бёдра хорошо качают приседания, икры - бег, грудь и трицепсы - отжимания на брусьях или от пола с широким захватом, бицепсы - подтягивания на турнике. вот набор простых упражнений, которые можно выполнять в любом жилом дворе

Георгий Дымов

Вам нужен очень хороший массаж.
Попробуйте плаванье или ежедневный очень упругий душ (не менее 25 минут).