Анастасия

посоветуйте комплекс упражнений для того чтоб убрать целлюлит и растяжки на попе и бедрах?

Ан
Аня

не убрать просто так растяжки. надо восстановить функцию почек и печени. при их патологии возникают растяжки.

На
Наталья

нужно прыгать на скакалке бегать по утрам и держать фруктово-овощную диету. можно ещё купить массажёр и разглаживать

Надя

Убирала растяжки и целлюлит в Б-клинике. Что я только не пробовала и процедуры разные от целлюлита и мази, и крема. Все бесполезно, бесконечная трата денег. В итоге пошла в клинику два дня и от растяжек следа не осталось. Красивая подтянутая кожа и ровные ягодицы и бедра. Я довольна и счастлива. Спасибо профессионалам которые так заметно упрощают нам жизнь.

Анастасия

Плаванье очень помогает! ноги всячески задирать) ) а еще очень хорошо все это скрабом обрабатывать) ) сахарным или солевым.