Volk Dolinovich

Целлюлит... и растяжки.

Занимаюсь спортом, сижу на сушке. начала приседать со штангой. но есть проблема: ненавистный целлюлит. он уйдет когда-нить?? ?
и еще растяжки остались. говорят, что полностью от них не избавится, так же, как и от шрамов.

РЕБЯТОЧКИ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САХАРА. НЕ ЕМ Я ЕГО. ВООБЩЕ НЕ ЕМ. И САХАРОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ. Я НА СУШКЕ. если кто не знает, что это такое-прочтите в интернете.

Павел Мавлютов

может поможет от целлюлита вакуумный массаж.. Баночки продаются в аптеке, не пейте газироанную воду, больше обычной, очищенной воды, и чай зелёный. Откажитесь от кофе, сахара, замените мёдом, если не можете пить не сладкий чай, если занимаетесь физ нагрузками, то целлюлит должен тоже пропасть. .
А от растяжек, моей знакомой помог крем "клирвин",он в аптеке продаётся, говорт не дорогой.

Андрей Долбин

от целюлита > спорт+правильное питание+масаж+сауны+масаж душем+басейн+вспомагательные крема. Ростяжки>если будит всё сверху перечисленое может они станут менее заметны.

Луназада Абдразакова

обертывание + интенсивный массаж всего тела + от целлюлита на попе есть отличное упражнение: садишься на пол, ноги протянуты и начинаешь "ходить попой" туда-назад без помощи ног.

ОК
Оксана Кунцевич

целлюлит может и не уйдет, для женского организма это естественно.
а растяжки точно навсегда останутся, просто со временем станут еле заметными.

Надежда Ситнова

Виноград от растяжек, компрессы делай.. а против целлюлита ходьба и ешь меньше сладкого и выпечки)

Екатерина Данилкина

К сожалению, от целлюлита не избавиться при помощи спорта и диеты, вот если подключить сюда еще и массаж с обертываниями, тогда целлюлиту точно не удержаться) )
А растяжки-это действительно шрамы на коже.

Миш Миш

Попробуйте походить на массаж. Про целлюлит можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]