Анна Зеленцова

Как по быстрому прокачать растяжку?

.Иду в модельную школу. Одногруппницы - бывшие гимнастки, танцоры и прочие мастера своего ТЕЛА. А я почти не умею ни тянуться, ни гнуться, но не хочу конфузиться. Я понимаю, модель должна быть пластичной Помогите!))))

Лена Семичева

главное хорошо разогреться.сделать в общем хорошую разминку и потом делать упражнения на растяжку(их полно можно найти в инете).каждый день увеличивать амплитуду.но торопиться тоже не стоит