Гарик Кобрава

как быстро прокачаться в игре аллоды онлайн?!

а то я даже с фалиантами качаюсь и всё ровно долго! (я на сервере горн войны) помогите пожалуйста мне надо одного миста 31 лвл прокачать по быстрому хотябы до 46 (желательно до 50-51)может кто-то поможет (надеюсь)

Александр Сёмин

Это не та игра, где можно прокачаться до максимального уровня за 1-2 дня. Фолиантами злоупотреблять не следует - не надо допускать превышение квестов и мобов более чем на 2 уровня. Быстрой прокачке способствует знание игрового контента.
Еще, для скорейшей прокачки советую: Выполнять все квесты, кроме: 1) кв краеведов, 2) кв на портал (просто покупать порталы) , 3) кв на репутацию ради возможности покупки репутационных вещей. Не заниматься профессиями (до достижения максимального лвл) . Для убийства важных боссов привлекать игроков более высоких лвл, выплачивая гонорар. На 30х уровнях бывает такое, что квесты выполнены, а следующие квесты даются на следующих лвл. Приходится набивать мобов (например, красных повязок на плато коба) или биться на яре/хуторе. Одеваться соответственно уровню, иметь хорошие руны, чтобы максимально быстро уничтожать как можно больше мобов. Обзавестись быстрым маунтом. Некоторые квесты сложные. Помогают описания квестов на сайте аллодс. нет. Не летать в астрал до достижения максимального лвл, т. к. 1й, 2й, 3й слои астрала неактуальны, актуален только 4й.