О.
Оксана ...

Стоит ли играть в игру Аллоды онлайн ?

Роман Шлыков

Нет. Задротская игра +Донат большой

Ев
Евгений

нет, не стоит играть в игры на мейле вообще, иначе можешь внезапно остаться без квартиры

Марина

Нет не стоит во первых она скучная и нудная во вторых много весит но это не так важно

Яна Елисеева

Есть пиратский сервер, там практически нет доната, некоторые бесплатные расходники. Игра очень интересная, больше рассказывать не буду 😄 Если интересно пишите мне на почту, кину ссылку, здесь их как всегда начнут "проверять" модераторы. Если будете играть, то и ник скажите, буду помогать со сложными кв, а помощь понадобится, так как онлайн там не высокий. в основном уже все 51 лвл и по локациям бегают лишь 5-6 новичков. Это один из существенных минусов, но так же там повышенные рейты, так что через день два можно будет вернуться и сделать кв самому.