Нина Лукьянова

Стои ли играть в аллоды ???

Ан
Анка

мне кажется да !

Евгений Шувалов

Нет. Тухлая игра, тебе надоест через пару часов. Только время потратишь.

Наталья Дейниченко

Даже и не думайте.

Людмила Дмитриева

Нет игра говнооооооооооооо!!!! 111111

Юлия Гелева

Аллоды оналйн в принципе хорошая игра! Просто каждая игра по своему хороша! в Аллодах можно спокойно прокачаться до 20 уровня! Потом надо класть деньги без них будет сложно! Если надо будет помочь обращайся в личку!)

Карина Герасимова

на приватных серверах играй . напиши в гуггле или яндексе астрал демонс или ревелейшен аллоды минимум даната и отзывчиваю администрация!!!