Владимир Гагарин

Стоит ли играть в игры:Варфейс,Аллоды онлайн и ворлт оф тенкс и их особенности

И они бесплатные?

И какие еще игры онлайн вы помоветуюти и бесплатные

Екатерина

в последнюю можно. первую нет, ибо читеры бывают. в аллоды не играл.

Ма
Мария

Ну можеш чутка в танки погонять и все. аллоды - это жестокое вкидывание реала, варфейс жалкая пародия на шутер

Ирраклий Андропников

Это три популярные онлайн-игры от украинских/российских/белорусских производителей. Можно поиграть часик в каждую, и посмотреть, что они из себя представляют )

Екатерина Пластинина

Играл во все три, Варфейс, норм такая, если делать нечего и играешь в шутеры хорошо, аллоды типичная мморпг, хотя мне не понравилась, поиграй лучше в линейдж, а Танки меня совсем не впечатлили, какая-то тупость, хотя некоторым нравится, тоже можно попробовать

Сергей Васильев

варфейс - это шутер от мэйл. ру поэтому сразу в помойку игру, конечно если хотите чтоб вас убивали с 200 метров, из снайперской винтовки, у которой скорострельность как у пулемета, и цена 500 реальных рублей, то можно сыграть 😄
Мир танков, надоест очень быстро, все однообразно.
Аллоды тоже от мэйла, так что там без 1-2 миллионов рублей будет сложновато, всмысле очень сложновато. Но есть хороший пиратский сервер. Насчет самой игры, она довольно увлекательна, в ней интересная атмосфера. Если заинтересовало, напишите в почтовый ящик, я пришлю реферальную ссылку, зарегестрировавшись по которой получите кое-какие бонусы, в начале игры, а если дойдете до 41 уровня, то бонусы пришлют и мне 😄

Игры то бесплатны, но в них всегда подразумевается покупка всяких хороших шмоток и пушек за кучу денег

Ольга Ковалевская

во всех них нужен донат, но зато если просто бегать с начальными вещами то можно натворить таких делов что получить бан на пару лет не составит труда
довольно поздно, но всё же