Та
Танюша

что вас держит в Аллодах Онлайн? ========ЕСЛИ НЕ ИГРАЕТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ========

Светлана Муслимова

я слышал что это просто секта онлайн если начать играть то туда будешь выносить всю зарплату если бы не долгая скачка игры я бы тоже может подсел

Ирина Фёдорова

Как и любая игра - это развлечение.
В эту игру можно играть годами. Разработчики заинтересованы в удержании игроков и регулярно создают новые локации, уровни, инсты, боссов, правила, возможности и т. д.