El
Elgo

Со скольки лет можно играть в аллоды-онлайн? Со скольки лет можно играть в аллоды-онлайн?

Ой
Ойбек

со скольки хош

Александр Новиков

в России и Украине нет ограничения на игры. которое есть во всех цивилизованных странах, так что играй

Лилия Степанова

Мне 15 и я свободно играю иногда в Аллоды. Там жестокого насилия нет. Порнографии тоже.. .
Думаю с 12 лет. так как если младше, то вряд ли ребенок поймет аспекты игры.