Джахонгир Юлдашев

растяжки появляются от того что резко похудел, или поправился?

я занимаюсь аэробикой уже 2 сесяца

Natali Petrenko

в основном это легенда что от резкого набора веса появляются растяжки они появляются но не от того что набираеш вес все из за колосальнейшего горманально сбоя в организме сама кожа рваца не бутет от веса тоесть набор массы вызывает сбой гормонального цикла и как побочняк рвеца кожа в основном видно у бывших бодибилдеров ну или у рожавших женщин и у тех и у тех происходит гормональная атака тестостероном вобщем долго писать надеюсь суть ясна

Виталик Львов

вырос, поправился.

Екатерина Королькова

Когда поправился. Кожа растягивается и образуются растяжки. От эластичности кожи зависит чаще.

Кр
Кристина

при резком повышении веса растяжки точно появляются--при резком похудании больше вероятность обвисания кожи

Эльмира Галяутдинова

плюс еще гармональные изменения.