Kirk Masaloff

Подскажите пожалуйста мне 17 лет и я резко поправилась и у меня на бёдрах появились растяжки.

они розовые почти фиолетовые как их можно убрать за сколько? или если я похудею они сами смогут исчезнуть?

Nicole Mmm

Ирка-забей-всё у тя будет, вообщето крутые бёдра и в африке какбэ Крутые

Юлия Маноилова

да, они могут исчезнуть, если заняться физ. нагрузками:)

Елена Громыко

растяжки появились как раз из-за того что вы начали стремительно набирать вес, ибо кожа не успевает вырастать и появляются эти растяжки, если похудеете так же резко как и набрали вес то кожа обвиснет, но фиолетовый цвет не так быстро но все же сменится на более подобный кожному. их не будет заметно но они так и останутся, правда не знаю точно на сколько.. . может когда нибудь и исчезнут

ОК
Оксана Кучерова

Уже не уберете раз появились. Старайтесь не допустить их увеличения. Появляются растяжки при любом резком увеличении или уменьшении ваших объемов (кожа у вас такая-склонная к ним) . В дальнейшем можно будет при желании убрать лазером. Но это достаточно дорогостоящая процедура.

Анна Рыжкова

Говорят улиточный крем помогает. Не знаю, сама не пробовала, у меня растяжек нет. Вот здесь видела