Gugu Taras

Растяжки на ягодицах. Помогите пожалуйста.

Мне почти 15 лет, вес - 58кг, рост - 174см и у меня и немножко на бедрах еще. . что мне делать?

Антон Винокуров

есть нужно было меньше
от растяжек нет средств
они со временем станут менее заметны

но если хочешь - можешь бодягу в порошке разводить с лимонным соком и наносить на участки.

Николай Фролов

ниче, растяжки на красивой попе-не привлекает внимание . Все внимание все равно обращено на попу

L7
Loki 75

Растяжки появляются у толстых ребяток или из-за бурного роста. Вес у тебя в поряде, похоже ты резко скаканула в росте, кожа не успела. С этим ничего не поделать, сюда уж лучше не лезть. Позже они обесцветятся. Можешь погуглить рецепты, помазать чем то, но у меня всё само собой прошло. Были в 15 лет на коленях и пояснице. Сейчас практически не видно.

Людмила Берникова

Ну приходи, размассирую.