Ирина Игонина

Девчеенки.... помогите, у меня растяжки че делать????

У Меня паника!!! Заметила растяжки на бедрах и боках, до такой степени, что скоро пойдут на попу... что делать, пробовала втирать порошок бодяги, теперь сильные ожоги, кожа красная болит, чешется ...Растяжек много... я в отчаяние

Дарья Грачева

Теперь ничего не сделаешь, это свойство кожи, низкая эластичность! Используйте кремы для тела с вит. Е, принимайте комплексы витаминов, массируйте мочалкой, чтобы остановить процесс. Со временем имеющиеся станут менее заметны, посветлеют. Но совсем они никогда не пропадут.

Фанис Фехретдинов

Массаж и ванны из календулы.