Taтьяна Волкова

Растяжки у подростка

Здравствуйте. Я заметила у подростка ( девочки 13 лет) растяжки на бёдрах и ляжках. Можете посоветовать действенные способы и крема против растяжек. Просто я заметила, как у моей дочери начали появляться комплексы по поводу этого. Раньше регулярно ходили в бассейн, но после того, как она заметила это на своём теле, то отказалась ходить. Когда я была беременна, то использовала бепантол эмульсия, но не знаю, можно ли егоиспользовать детям.
Спасибо

Ольга Кравченко

Мне от растяжек очень помог крем как на фото, при регулярном применении растяжки светлеют, становятся менее заметными, а главное новых стирий не появилось.

Вера Яковлева

Передать этой девочке, чтоб она не выдавала себя за маму.

Zaza Badurashvili

От растяжек средств нет. Их ничто не уберет. Можно только делать профилактику, чтобы предотвратить появление новых. Увлажнять кожу, пить витамины для эластичности кожи. Пусть скрабирует кожу в местах растяжек. Со временем они побелеют и станут менее заметными.

Natalia Smodleva

не набирать быстро вес