Кристина Морарь

Растяжки при беременности (((

Беременна-7 месяц пошел. с 3 месяцев начала пользоваться кремами от растяжек Лиерак каждый день. Растяжки все равно появились, немного но есть. Посоветуйте может что-то из опыта. Говорят что после родов и как закончится кормление грудью можно сделать лазерную коррекцию. Может вы об этом что-нибудь слышали?

Алёна

Все зависит от кожи. Я мазала только пару раз и ничего нет, а сестра каждый день и они появились все равно. Еще не придумали как от них избавится.

Сашка Пашкина

Перед тобой интернет. . введи в поиск.

Лена Рыбакова

прочитайте в книге екатерины миримановой "минус 60" раздел про борьбу с растяжками от беременности, просто и доступно

Оксана Семенкова

Мне во время и после беременности крема не помогли. Изводила по три тюбика каждой фирмы. Я думаю, вы знаете, что тюбики не маленькие. Много прочла информации по этому поводу. Подумала, может можно избавиться от растяжек естественным способов, без всяких кремов, скрабов. Нашла в инете информацию по этому поводу. http://glopages.ru/affiliate/1729278 Пользуюсь советами из этой книги. Пока все следы не ушли, но улучшения заметны. Попробуй.