Роман

помогите! ! я похудела, и вылез целлюлит. у кого так было? как боролись?)

Koroleva Svitlana

тренажерный зал в помощь.)

Сергей Блинов

у медведева! он продался америкосам и сделала липосакцию

Оля Алиева

Были проблемы с весом? ) Вот и поэтому целлюлит появился)
Образования целлюлита идет за счет нарушения обмена веществ в организме, получила дисбаланс.

А избавиться - физ. подготовкой, пить много воду, треть грубой мочалкой места образования, массажировать, ну либо медом, т. к. мед явный сторонник))

Сергей

обычно он появляется когда поправляешься а когда худеешь уходит. странно!!!

Мария Разживина

Физической нагрузкой и массажем. Только и всего. Ну и питаться правильно.

Princessochk

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-hgf.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.co можно прилично похудеть!