Александр Тян

Вылезли чёрные точки на руке и на лице (на лице 2 небольшие точки, около губ) фото будет ниже

Сидел в школе, урок химии. И тут обратил внимание на руки, будто вот ручкой сделали точки и всё, сначала думал что когда сидел может кто то тыкал и т. д. потом посмотрел на руку и эти точки стали чёрные, а вокруг них появилось что то типа родинки, но светлые, а потом стали чёрные, и теперь не отличить родинку от этой херни. Что это? Аллергия? Не связано ли это с сексом? То что не предохраняюсь

Вениамин

сходи к дерматологу, по фото не понятно, может тупо оксид железа окрасился, может хим ожог, может аллергия. учителю химии покажи.

Ма
Марина

предполагаю что это просто новые родинки.