Юл
Юлия

подскажите дома сохнут губы, нос, руки и глаза слезятся?

Живем в деревянном доме, батареи очень горячие дышать не чем все сушит, нос, руки, глаза слезы идут, губы. Что это может быть?

Александр Трахтибидох

Купите увлажнитель воздуха, чтобы был с ионизатором, лучще Daikin( япония) , такие как Ballu, Electrolux..A-O-S- ломаются часто.... думаю, что поможет, очень многие пользуются ими, ведь и коммун. домах ситуация аналогичная....

Андрей

Я купил увлажнитель воздуха, пользуюсь только зимой.

Александр

однозначно сухой воздух в доме, можно под батарею ставить тарелочку с водичкой и постоянно ее пополнять, тем самым испоряющаяся вода будет увлажнять воздух в доме

Королева Сайта

Слишком сухой воздух, если нет возможности купить увлажнитель, проветривайте почаще, вешайте мокрые тряпки.

Мария Лукичева

Слишком сухой воздух. Положите на батареи влажную простынь или купите увлажнитель воздуха.