Taтьяна Волкова

Сохнут и трескаются губы постоянно

О.
Оксана ...

Если губы трескаются или появляются заеды — гиповитаминоз, проблемы с почками.
Диагностика по лицу.
=================

Илья Полянсков

Гигиеничская помада всегда помогает, она безцветная и любому полу в помощь.

Ва
Василий

Капсулы Аевит пить 1 месяц. На ночь содержимым капсул мазать губы. Удачи!

Кристина Михайлова

Гигиеническая губная помада поможет. Холодное время года так влияет.

Евгений Сероглазый

самое простое, экологически чистое и дешёвое средство - подсолнечное масло! проверено жизнью.

Алла *******

Нехватка витамин.