Елена !

Что сделать, чтобы зимой губы не трескались?

Зимой у меня всегда трескаются губы, иногда даже кровоточат, я на морозе губы не облизываю, а все равно трескаются.

Ан
Анна

Смазывайте губы любым косточковым маслом... а при выходе на улицу обязательно пользуйтесь гигиенической помадой )

Каламкас

Бальзам для губ или гигиеническая помада. Наносить перед выходом на улицу.

Игорь Молоствов

помада воск вазилин))

Ро
Роман

не облизывать их на морозе. перед выходом из дома можно кремом помазать для лица или гигиенической помадой. нет в этом ничего такого если вы парень. мужчины тоже должны за собой следить.

Евгений

есть бесцветная помада

Максим

ухаживать за губами и не целоваться на морозе

Ольга Середа

Детским кремом "Алиса" мажьте.

Юлия Лобынцева

Мажьте губы мёдом)