Михаил Галебцев

какой крем можно сделать для сухой и трескающиеся кожи??

Николай Кротков

Обыкновенный вазелин...либо кремы для рук...Вообще у вас не хватает витаминов...от чего и согнет кожа !!!

Вишенка Ник

восковая-масляная смесь :
5% пчелиного воска ( в любом пчелином магазине пластинка стоит примерно 30-35 рублей)
35% масла какао (в любом магазине маловаров 100-200 грамм масла стоит 120-150 рублей)
60% любого жидкого растительного масла
аевит 1-2 капсулы ( в аптеке)
Растопить воск на водяной бане, смешать с несильно подогретыми и растопленными растительными маслами, когда смесь станет просто теплой, добавить аевит (выжать из капсулы)
можно еще добавить каплю эфирного масла (для лучшей проводимости и для запаха)
залить в сухую и обработанную термически косметическую баночку, поставить в холодильник
Наносить исключительно на чистую, влажную (а лучше мокрую) кожу, желательно, после душа. НЕ ВЫТИРАТЬСЯ ПОЛОТЕНЦЕМ! Спустя некоторое время, излишки жира и воска-промокнуть бумажной салфеткой.
Воск-защитит кожу, масло какао-восстановит

Оксана Джаватханова

http://www.xango.ru/products/glimpse-skin-care
если что, спрашивайте нас и мы поможем вас! 🙂

М К

Витамин Ф ЖИРНЫЙ, ИЛИ ПОЛУЖИРНЫЙ