Юля Бойко

трескается кожа рук у края ногтей .сохнет кожа рук. смазываю кремами не помогает что делать

сохнет кожа рук. смазываю кремами не помогает что делать

Дианова Ольга

надо пить воду чистую не менее 2-х литров в день, а также питаться полноценно

Андрей Гитерман

купи в аптеке масляный раствор витамина А (ретинола ацетат) смазывай на ночь. руки можно одевать в х/б перчатки, чтобы не пачкали

Дмитрий Листопад

Можно сделать самому на масле травы, это не трудно, как могу дать рецепт.

Анна Горячева

Пропейте курс аэвита. Используйте крем Локобейз Рипеа. Он поможет. продается в аптеках.

Дарья Пашнина

Такая же херня началась, по наблюдением две причины, либо мало воды пьеш, либо рацион поменял, друго не знаю, руки мажу бипантеном