Олег Тутаров

трескается кожа на ладонях и ступнях

Валерий Шальнов

Трескается кожа на руках очень часто при нейродермитах и псориазе. Так же специалисты утверждают, что это может быть симптомами интоксикации от лямлий. Или банального грибка.

Дерматологи определят, почему трескается кожа на руках, и подскажут, как лечится в каждом конкретном случае. И выпишут необходимые мази.

За
Зайка

У вас скорее всего авитаминоз. Витамины пропейте и старайтесь налегать на сырые овощи и фрукты, больше салатов и зелени. Весной такое бывает!

Кр
Кроль

на диабет похоже.. бежать к своему врачу. а он направит к специалистам.. и авитаминоз тоже...