Ка
Карина

Содрал кожу на ладоне

Сёдня крутил солнышко на турнике, не заметил, что турник был липкий, на него с дерева смола накапала, и содрал кожу с одной ладони, согнуть не могу руку, подскажите мазь какую-нибудь, или лекарство какое-то, (к врачу не пойду!!)

Павел Мавлютов

Актовегил. Я доче коленки ей мазала когда она их сдирала и ходить от корки не могла.