Алексей Чвоков

ужасно сохнут губы! что делать?

я пробовала мазать гигиенической помадой но не помогло, пробовала кремом, на некоторое время нормально а потом опять. Пробовала помадой SOS для обветренных губ . ни чего вообще не помогает (((

Андрей Горбань

Салидолом их смажь

Св
Светлана

Помаж кедровым или ореховым маслом. Бороплюс помогает.

Рено Капелюшкин

Постоянно мажь и днем и вечером гигиенической, ничего страшного, любой коже нужно питание и уход..

Eric Crause

надо побольше сосать!!!

Дмитрий Черненко

На ночь мажте оливковым маслом)

Сидор Квакин

nivea sos. Мне хорошо помогла. Это что-то подобное гигиенической помады.