Джордж Маврин

почему сохнут и облезают губы? чего в организме не хватает? и что делать? гигиеническая не помогает

Fe
Fedya

нужно пить побольше воды и гигиеничка никогда с этим и не справлялась. Поделайте специальные масочки

Denis Narovenko

По всей видимости авитаминоз из-за неправильного питания, поэтому и помада не помогает, что это внутренняя проблема.

Анюта Жукова

Принимайте витамины А+С.