Антон Титов

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу .первий ехал со скоростью 15км/ч.

второй проехал до встречи на 6км больше, чем первий. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если он встретился с первым через 3ч?

Ольга Томак

1) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист.
2) 45+6=51 км- расстояние, который проехал второй велосипедист до места встречи.
3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго велосипедиста.

Ка
Капитолина

) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист.
2) 45+6=51 км- расстояние, который проехал второй велосипедист до места встречи.
3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго велосипедиста.
Ответ: 17 км/ч.

Маргарита Романова

1) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист.
2) 45+6=51 км- расстояние, который проехал второй велосипедист до места встречи.
3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго велосипедиста.
Ответ: 17 км/ч.

Та
Татьяна

енееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Максим Сташков

1) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист.
2) 45+6=51 км- расстояние, который проехал второй велосипедист до места встречи.
3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго велосипедиста.
Ответ: 17 км/ч.

Жамшид Турсунов

1) 15*3=45 км- проехал до встречи первый велосипедист.
2) 45+6=51 км- расстояние, который проехал второй велосипедист до места встречи.
3) 51/3= 17 км/ч- скорость второго велосипедиста.
Ответ: 17 км/ч.