Лера

фенербахче 2-0 лациоя поставил тб2,25кэф 2я получил возврат???

Иван Асеев

Нет.
Поставив на азиатский тотал 2,25 Ты поставил половину ставки на тотал больше (2), Половину ставки на тотал больше (2,5).
Поэтому Ты получишь возврат половины суммы. Вторую половину Ты оставил, к сожалению, конторе.

p.s. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128