Елена Орлова

не могу зайти на Одноклассники с компа, ошибка 404, с других устройств захожу, дело в браузере?

я не могу зайти с компа своего уже почти месяц как! про тех работы которые идут счас я знаю.

что за патч? для одноклассников? и когда он накатится?

Ириска Сладенькая

Проводятся технические работы

Юлия Буланникова

девушка я не знаю как вы заходите но сайт туп не пашет с 4 числа с вечера идут тех работы=)))))))))

Леша Лоев

патч накатится и войдёш!!!

Марика Бородина

если месяц не можете зайти, значит у вас вирус. В поисковике наберите "вирус блокировка соцсетей".
Самое простое - откатить систему до даты, когда у вас все было в порядке, если точки восстановления сохранились.