Каришка Кикачейшвили

выходит ошибка в nfs world:Удалённый сервер возратил ошибку сервер (404)не найден. Что делать?

Nikita Milanovsky

Ошибка 404 или Not Found («не найдено» ) стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н. битых или мёртвых ссылок. Т. о. делая ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет [1].