Айшат Хамдеева

вообще страничка не открываеться уже сутки пишут что технические проблемы а как зайти люди то ждут

Ан
Аня

Значит, еще не доделали. Пусть ждут. Сначала люди жалуются, что их взламывают, а когда этот глюк (и другие попутно) исправляется, жалуются, что долго. Все вам не так.

Георгий Иванов

куда? зайти хотим?

Fe
Fedya

Купите им новое оборудование и подкиньте ребятам деньжат для скорости

Юлия Тимощук

Подождете до конца дней своих! ! Задолбали уже Хрень писать!!