Екатерина Степченкова

почему когда я захожу в однакласники мне пишут что моя страничка взломана, а с другого компьютера могу зайти

Gregory Santoni

не страница а комп троян поймал, нормальный антивирус поможет

Ирина Михайлова

На том компе, с которого зайти не можешь, вирус сидит

An
Andрей

Вирус! !
У меня такое было. Переустановка винды помогла.

Лиза Филатова

да просто хост.. почистий

Татьяна Моисеева

100% вирус. Нормальный антивирусник решит все проблемы и потом не забудь пароли везде поменять

К.
Катя ............

Да это даже не вирус. Проверте ссылку, по которой заходите. Она скорее всего подложная. если даже и буквы все совпадают, то, возможно, например, буква "с" английская заменена на русскую.
В итоге Вы заходите не на одноклассников, а на очень похожую страницу. А там Вам напишут, что Вы ещё и денег должны 🙂

Или просто самостоятельно набейте в строке браузера адрес одноклассников.