Ирина Паршина

я не могу зайти на одноклассники или захожу, но пишут что еще не доступно сообщения или гости,

волгодонске может зайти на одноклассники?

Вадим Царев

Какая радость, что это говно сломалось)

Марина

Проводятся технические работы! У ник там проблемы с оборудованием!

Латифов Исмоил

много кто не может. скорей всего маленькие недороботки надеюся скоро всё бутеткак прежде

Митяй Струнец

В смысле *у всех так*??? А у меня все нормально, вот сейчас переписываюсь с парочкой человек..