Ан
Анюта

Как зайти в одноклассники если пишут...

Вы слишком много раз выполняете это действие. Похоже взлом потому, что на электронную почту приходят сообщения- ответы от неизвестных людей которым даже не писала и не видела, и в друзьях нет. Я ввожу пароль, логин, даже пыталась на сотовый телефон чтобы код пришёл, но даже код не приходил, а до этого приходили коды на мой-же номер но мы даже не делали на них запрос! Что делать? и как вернуть взломанную страничку в одноклассниках?

Мы уже проверили на вирусы и этот файл-всё сним уже сделали.

Egor Tolmachev

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Natalya Karanevich

Пиши админу раз почта еще привязана скопируй пару писем и прикрепи к письму и номер тоже свой укажи чтоб сравнили с первым зарегиным.