Артем

Не могу зайти вконтакте и на одноклассники. Пишут ваш оператор не поддерживается. в чем причина может быть?

Татьяна Ременюк

причина в том может быть что комп заражен вредоносной прогой, которая отправляет вас на фейковый сайт

Lilia Chaplygina

адреса одноклассники и VK были заблокированы вашим оператором. (обычно это бывает по просьбе кого либо)
Если вы на работе хотите зайти, скорее всего ваш босс и заблокировал. Что бы вы не сидели и не просиживали зад в соц. сетях - а работали.

Павел Карпов

В вирусе на компьютере или в следах его жизнедеятельности. Вероятно, у Вас подменен файл hosts, находящийся в папке Windows\System32\drivers\etc
Этот файл можно открыть блокнотом и посмотреть - там не должно быть строчек, содержащих vk .com и odnoklassniki .ru
Если такие строчки там есть, удалите их и перезагрузите компьютер, а потом вновь проверьте доступ к сайтам и, если он так и не появится, еще раз содержимое файла hosts. Если доступа вновь нет, а в файле hosts вновь нашлись строчки с ВКонтакте и Одноклассниками, значит, вирус все еще в Вашем компьютере и нужно проверяться антивирусником (например, CureIt от доктора веб).

Андрей Иванов

если комп рабочий - то так и должно быть, а если домашний - ищите вирус