Денис Димитриев

Почему я не могу зайти не на одну соц. сеть? везде пишут что меня взломали! а с телефона и других компах захожу спокойно

Ольга Бравикова

это вирус, проверьте винду антивирусом

Роман Громов

Непостредственно твой комп заражён. Лечи антивиросом. Скачай курейт доктор веб.

Далер Меликов

100% вирус, не помню как его зовут, но CureIt от доктора Веба спасет от этой заразы, но придется дождаться до конца проверки, а это немало времени займет! ))))

Ad
Adenios

Начните с проверки файла hosts. И лечения от веры в бесплатный сыр.